Федерация самбо и дзюдо Омской области

Подведение итогов Всероссийских соревнований по самбо на призы А.М.Пушницы

29 октября 2015г., в манеже "Красная Звезда" завершились Всероссийские соревнования на призы почетного гражданина города Омска, Заслуженного Мастера спорта Александра Михайловича Пушницы.В турнире приняли участие сильнейшие спортсмены Омской, Новосибирской, Томской, Иркутской,Свердловской,Челябинской,Тюменской,Курганской,Кемеровской областей,Касноярского края, республики Алтай,республики Тыва, Алтайского края, ЯНАО,Пермского края, Забайкальског края,республики Хакасия,Ханты-Мансийского АО.

Поздравляем наших Омичей Монгуша Сулдема ( 1 место - в.к. 62 кг.) спортивное самбо и Ардиматова Александра (1 место - в.к. 68 кг.) боевое самбо с выполнением на данном турнире звания "Мастер Спорта России",Мухин Николай занял второе место в весе до 52 кг., Бижигитов Булат в категории до 68 кг. стал третьим, Емельянов Андрей стал серебрянным призеров и  Редько Иван завоевал бронзу, оба спортмена в весе до 100 кг. ,  среди женщин на высшую ступень пьедестала поднялась Дарья Ивановская ( в.к. 64 кг.).Желаем Вам дальнейших красивых побед!!!