призеры традиционного турнира по дзюдо "Золотая Осень"
4 октября 2015г. стартовал традиционный турнир по дзюдо "Золотая осень" среди юношей и девушек 1999-2001 г.р., где приняло участие 70 спортсменов из спортивных школ города Омска и Омской области.
ПОБЕДИТЕЛИ И ПРИЗЁРЫ традиционного турнира по дзюдо "Золотая Осень" среди юношей и девушек 1999-2001г.р. на призы С/К "Витязь"
- 46 кг |
|
|||||
1место |
Шугуров Данилла |
2000 |
|
Кондаков |
СДЮСШОР 17 |
|
2место |
Ремденок Арем |
2001 |
|
Зубакин |
ДЮСШ26 |
|
3место |
Басаковский Иван |
2001 |
|
Горшков |
Татарск |
|
3место |
Шапилов Егор |
2000 |
|
Кондаков |
СДЮСШОР17 |
|
- 50 кг |
|
|||||
1 место |
Агарков Данил |
2001 |
|
Султанов |
с/кПушницы |
|
2 место |
Пожарицкий Данил |
2000 |
|
Андреева |
Витязь |
|
3 место |
Султанов Руслан |
2000 |
|
Султанов |
с/кПушницы |
|
3 место |
Повагин Леонид |
2001 |
|
Мордовин М.В.,Мордовин А.М. |
СДЮСШОР17 |
|
-55 кг. |
|
|||||
1 место |
Баймагамбетов Нуртаза |
1999 |
|
Андреева |
СДЮСШОР17 |
|
2 место |
Маношкин Дмитрий |
2000 |
|
Зубакин |
ДЮСШ26 |
|
3 место |
Ковалёв Виталий |
1999 |
|
Чекинская |
СДЮСШОР28 |
|
3 место |
Шугаепов Дамир |
1999 |
|
Андреева |
СДЮСШОР17 |
|
- 60 кг |
|
|||||
1место |
Балов Александр |
1999 |
|
Султанов |
с/к Пушницу |
|
2место |
Бондаренко Андрей |
1999 |
|
Андреева |
СДЮСШОР17 |
|
3место |
Мартиросян Михаил |
1999 |
|
Мандрик |
РСБИ |
|
3место |
Гофман Дмитрий |
2000 |
|
Зубакин |
ДЮСШ26 |
|
- 66 кг |
|
|||||
1место |
Меликов Руслан |
1999 |
|
Белкин |
СДЮСШОР17 |
|
2место |
Мандрик Никита |
2000 |
|
Мандрик |
РСБИ |
|
3место |
Квашнин Дмитрий |
1999 |
|
Бака |
СДЮСШОР17 |
|
3место |
Подкорытов Данил |
1999 |
|
Кондаков |
Спарта |
|
-73 кг |
|
|||||
1место |
Омаров Богдан |
1999 |
|
Зубакин |
ДЮСШ26 |
|
2место |
Савченко Кирилл |
2000 |
|
Галиева |
СДЮСШОР17 |
|
3место |
Ратушняк Ярослав |
1999 |
|
Кондаков |
Спарта |
|
3место |
Лопарев Александр |
1999 |
|
Зубакин |
ДЮСШ26 |
|
- 81 кг |
|
|||||
1место |
Цапко Сергей |
1999 |
|
Мордовин М.В. Мордовин А.М. |
СДЮСШОР17 |
|
2место |
Отраднов Семён |
1999 |
|
Белкин |
СДЮСШОР17 |
|
3место |
Рожков Алексей |
1999 |
|
Андреева |
СДЮСШОР17 |
|
3место |
Макаров Валерий |
2000 |
|
Бака |
СДЮСШОР17 |
|
- 90 кг |
|
|||||
1место |
Головатенко Андрей |
1999 |
|
Султанов |
с/кПушницы
|
|
2место |
Щербаков Андрей |
1999 |
|
Бака |
Лидер |
|
3место |
Клестер Александр |
2000 |
|
Андреева |
Витязь |
|
девушки - 52 кг |
|
|||||
1место |
Бирюкова Дарья |
2000 |
|
Мандрик |
РСБИ |
|
2место |
Ярышева Милослава |
2000 |
|
Мандрик |
Лидер |
|
3место |
Васильева Кристина |
1999 |
|
Чекинская |
СДЮСШОР28 |
|
девушки - 63 кг |
|
|||||
1место |
Бузынникова Елизавета |
1999 |
|
Бака |
СДЮСШОР17 |
|
2место |
Некрасова Полина |
1999 |
|
Кондаков |
СДЮСШОР17 |
|
3место |
Харитонова Екатерина |
1993 |
|
|
Охрименко |