Федерация самбо и дзюдо Омской области

Мастер-класс от мастера бразильского джиу-джитсу Мурило Бустаманте

Мастер-класс

Экс-чемпион мира UFC по боям без правил Мурило Бустаманте даст в Омске два бесплатных мастер-класса. 

В Омск приедет основатель знаменитой Brazilian Top Team, экс-чемпион мира UFC по боям без правил и обладатель черного пояса по бразильскому джиу-джитсу Мурило Бустаманте. Он даст два бесплатных мастер-класса. Мероприятие состоится в рамках I Открытого Кубка Сибири Submission Only по бразильскому джиу-джитсу в разделах «Ги» и «Ноуги». 

Как рассказали в городском департаменте по делам молодежи, физической культуры и спорта, первый мастер-класс Бустаманте проведет 23 мая в зале Детско-юношеской спортивной школы имени Героя России Олега Охрименко. Второй мастер-класс будет организован 24 мая в зале профессионального клуба смешанных единоборств «Александр Невский». Кроме того, Бустаманте продемонстрирует собственное мастерство на открытой тренировке для профессионалов – сборной Омской области по бразильскому джиу-джитсу. 

«По сути это будет марафон, результат которого никто не сможет поставить под сомнение. Мы разослали множество приглашений, и уровень турнира будет довольно высоким: в Омск приедут ребята со всей Сибири и отдельных регионов Урала и Центральной России», - заявил президент клуба смешанных единоборств «Александр Невский», соучредитель федерации бразильского джиу-джитсу Омской области Владислав Юрьев.

Источник http:www.top55.info

23.05.2014 / 12:39:57 Ссылка на источник