Федерация самбо и дзюдо Омской области

Новости

С НОВЫМ 2017 годом

ОРОО "Федерация самбо и дзюдо Омской области"  поздравляет всех тренеров, наставников, спортсменов, любителей дзюдо и самбо с Новым годом! Желаем всем здоровья Сибирского, счастья,достижения поставленных целей и  успехов во всем!!!!

31.12.2016 / 19:09:55 Читать далее...

ТРАДИЦИОННЫЙ НОВОГОДНИЙ ТУРНИР ПО ДЗЮДО

                                                                    Юбилей на татами в «Юности»

      В «Спортивном комплексе «Юность» имени С.С. Бовкуна 26-27 декабря 2016 года состоится ХХ Новогодний турнир по дзюдо на призы Администрации Октябрьского округа г. Омска.

      В этом году традиционный Новогодний турнир дзюдоистов отметит своё 20-летие. За минувшее время через его горнило прошло несколько тысяч юных и молодых атлетов из Омска, Новосибирска, Томска, Кемерово, Красноярского и Алтайского краёв, других регионов Урала и Сибири, а также из ближнего зарубежья – республики Казахстан. Многие из них выполнили норматив мастера спорта, стали известными спортсменами и защищают честь своих территорий на престижных всероссийских и международных турнирах. На этом же турнире начинали свою спортивную карьеру омские борцы: Руслан Белкин, Денис Эммерт, Дмитрий Шупин и другие, также ставшие мастерами спорта. Все они в настоящее время работают тренерами, или занимают ответственные посты в различных городских и областных структурах. 

19.12.2016 / 09:22:41 Читать далее...

ИТОГИ Всероссийского турнира по дзюдо памяти Заслуженного тренера СССР Анатолия Хмелева и мастера спорта СССР,полковника милиции Николая Анохина.

Омские дзюдоисты сильны командой

 

      Четыре медали, в том числе одну золотую, одну серебряную и две бронзовые, завоевали омские атлеты на XXI открытом Всероссийском турнире по дзюдо памяти Заслуженного тренера СССР Анатолия Хмелёва и мастера спорта СССР, полковника милиции Николая Анохин, который  прошёл со 2 по 4 декабря 2016 года в Центре олимпийской подготовки «Авангард».

 

05.12.2016 / 12:51:48 Читать далее...

Победители и призеры открытого городского турнира по дзюдо, посвященного ветеранам боевых действий на призы ДОСААФ России по Омской области

     27 ноября 2016 года в зале борьбы БОУ ОО ДО "СДЮСШОР" по адресу пр.Мира 1"А" проходил открытый турнир по дзюдо, посвященный ветеранам боевых действий, на призы ДОСААФ России по Омской области среди юношей 2002-2003 года рождения.

      В соревнованиях приняло участие более 100 человек из города Омска и Омской области.

28.11.2016 / 11:16:57 Читать далее...

ПРИГЛАШАЕМ ВСЕХ ОМИЧЕЙ на всероссийские соревнования по дзюдо памяти заслусженного тренера СССР Анатолия Хмелева и мастера спорта СССР,полковника милиции Николая Анохина. (вход свободный)

Омск принимает мастеров российского и зарубежного дзюдо

 

      С 2 по 4 декабря 2016 года в Центре олимпийской подготовки «Авангард» состоится XXI открытый Всероссийский турнир по дзюдо памяти Заслуженного тренера СССР Анатолия Хмелёва и мастера спорта СССР, полковника милиции Николая Анохина.

     В нынешнем году в традиционном турнире примет участие более 120 атлетов различных территорий Урала, Сибири, стран ближнего зарубежья – Казахстана и Монголии. Ожидается также приезд спортсменов из солнечного Узбекистана. Сильнейшими составами, как и прежде, выступят сборные команды Центров олимпийской подготовки по дзюдо из Тюмени, Челябинска, Кемерова и сборная Красноярской Академии борьбы имени Дмитрия Миндиашвили. Впервые участниками всероссийских соревнований в Омске, имеющих рейтинговый мастерский статус, станут представители филиала ЦОП Вооружённых Сил РФ, открытого совсем недавно в Хакасии и Тыве, а также сборная команда Улан-Удэ (Республика Бурятия). 

     

                                                                                                                                                 

22.11.2016 / 16:08:58 Читать далее...