Календарь областных и городских соревнований по дзюдо на 2014 год.
Календарь областных и городских соревнований по дзюдо на 2014 год.
Календарь областных соревнований по дзюдо на 2014 год
№ п/п |
Наименование мероприятия |
Дата проведения |
Место проведения |
1 |
Первенство Омской области среди юношей и девушек до 18 лет. Отбор на первенство СибФО |
4-5 января |
СК «Юность» |
2 |
Первенство Омской области среди юниоров и юниорок до 21 года |
11-12 января |
ДЮСШ имени Героя России О.Охрименко |
3 |
Первенство Омской области среди юниоров и юниорок до 23 лет |
8-9 февраля |
ДЮСШ имени Героя России О.Охрименко |
4 |
Открытый областной турнир памяти воина интернационалиста С. Канановцева среди юношей |
14-15 февраля |
р.п. Марьяновка |
5 |
Чемпионат и первенство Омской области среди мужчин и женщин, юниоров и юниорок по дзюдо (ката) Отбор на чемпионат и первенство России |
16 марта |
с/к «Юность» |
6 |
Традиционный региональный турнир малых городов Сибири среди юношей памяти А.Д. Артемова |
28-30 марта |
г. Тара |
7 |
Чемпионат Омской области среди мужчин, женщин |
16-17 апреля |
ДЮСШ имени Героя России О.Охрименко |
8 |
Областной турнир по дзюдо среди юношей на призы воинов интернациалистов |
6 октября |
р.п. Красноярка |
9 |
Традиционный областной турнир на призы главы Тарского муниципального образования |
8-9 ноября |
г. Тара |
10 |
Всероссийский турнир, посвященный памяти ЗТР СССР А.А. Хмелева и полковника милиции Н.А. Анохина (мужчины, женщины) |
4-7 декабря |
г. Омск с/к «Авангард» |
Календарь городских соревнований по дзюдо на 2014 год
№ п/п |
Наименование мероприятия |
Дата проведения |
Место проведения |
1 |
Региональный турнир по дзюдо среди юношей и девушек «На призы администрации Телевизионного завода» |
2 февраля |
СК «Искра» |
2 |
Чемпионат и первенство города Омска по дзюдо среди мужчин и женщин (КАТА) |
9 февраля |
Динамо |
3 |
Традиционный турнир посвящённый Дню Защитника Отечества на призы Администрации Советского Административного округа г. Омска среди юношей и девушек (98-00 г.р.) |
23 февраля |
БОУ ДОД «СДЮСШОР» пр. Мира, 1а |
4 |
Открытое командное первенство Кировского административного округа г. Омска среди юношей и девушек (02-04 г.р.) |
23 марта |
ДЮСШ имени Героя России О.Охрименко |
5 |
Первенство г. Омска среди юношей и девушек |
апрель |
с/к «Юность» |
6 |
Традиционный городской турнир «на призы Мастеров спорта» |
14 апреля |
СК «Шинник» |
7 |
Чемпионат г. Омска среди мужчин, женщин |
май |
«СДЮСШ имени О.Охрименко» |
8 |
Традиционный городской турнир «День Победы» на призы Администрации Советского административного округа среди юношей и девушек |
4 мая |
БОУ ДОД «СДЮСШОР» Пр. Мира, 1а |
9 |
Открытый городской командный турнир по дзюдо среди юношей и девушек посвященный празднику «День защиты детей» |
30-31 мая |
СК «Искра» |
10 |
Традиционный городской турнир «Золотая осень» на призы с/к «Витязь» среди юношей и девушек |
27-28 сентября |
БОУ ДОД «СДЮСШОР» Пр. Мира, 1а |
11 |
Региональный турнир «Олимпийские надежды» среди юношей и девушек |
1-2 ноября |
СК «Юность» |
12 |
Региональный турнир среди юношей и девушек на призы Администрации Октябрьского Административного Округа (мл. юноши и девушки, ст. юноши и девушки, юниоры и юниорки) |
27-28 декабря |
СК «Юность» |